Одесские полицейские навестили проституток

Со всеми женщинами проведены профилактические беседы. За предоставление интимных услуг за деньги они привлечены к административной ответственности. Отработка проведения работниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления полиции Одесской области. В ходе рейда на центральных улицах Одессы обнаружено 13 женщин в возрасте от 20 до 30 лет, которые предоставляли интимные услуги за деньги.

 

Свою противоправное поведение девушки объясняют разными причинам: это и желание легко и быстро заработать деньги, и даже отчаяние от трудного положения и необходимости содержать нескольких детей без помощи родственников и мужа. Но ни одна из них не может быть основанием для нарушения закона.

Относительно правонарушительниц составлены административные протоколы по ст. 181 1 (занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Девушкам грозит наказание в виде штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Также с ними проведены профилактические беседы, во время которых правоохранители объяснили женщинам, подобным поведением они не только нарушают требования закона и нормы морали, но и дают плохой пример окружающим, в том числе, детям, сообщает ГУНП.

+ 0 -
  • 0
  • 984

Добавить комментарий