В прокуратуре Одесской области презентовали систему электронного документооборота

В прокуратуре Одесской области 21-22 мая состоялась встреча прокурора области Олега Жученко с представителями Консультативного миссии Европейского Союза в Украине.

В мероприятии приняли участие IT-консультанты из Великобритании, Польши и Испании - представители компании Atos Consulting во главе с руководителем Ианом Китом Ломас, а также эксперты КМЕС в Украине.

Во время мероприятия прокурор Одесской области Олег Жученко и начальник отдела документального обеспечения прокуратуры области Екатерина Ткаченко презентовали систему электронного документооборота в органах прокуратуры региона собственной разработки «Е-прокуратура».

Представленная программа упрощает процесс подготовки документов и позволяет значительно уменьшить время на их обработку и передачу, что особенно актуально в условиях работы современных местных прокуратур, к территориальной юрисдикции которых входит несколько административно-территориальных единиц.

Также в ходе визита представителей КМЕС ознакомили с работой обновленной приемной в прокуратуре Одесской области, которая функционирует по принципу «единого пространства», собщает мэрия.

+ 0 -
  • 0
  • 629

Добавить комментарий