На одном из пляжей Одессы сотрудники полиции задержали извращенца

72-летний мужчина несколько дней подряд цеплялся с разговорами к малолетней девочке, а во время последней встречи решился коснуться ее тела.

В районе пляжа «Аркадия» к велопатрулю обратился охранник пляжа, который заявил, что видел, как пожилой мужчина приставал к ребенку. Девочка находилась на пляже без сопровождения взрослых. Заявитель пояснил, что когда подошел к ней, человек ушел, а девочка попросила помощи.

Правоохранителям 12-летняя одесситка призналась, что несколько дней назад к ней подошел незнакомый дедушка, в течение трех дней он общался с ней на неприличные темы, во время последней встречи коснулся ее тела.

По внешнему описанию полицейские быстро задержали подозреваемого. Во время допроса, человек подтвердил слова ребенка.

Мать девочки, узнав о том, что произошло, написала заявление в полицию. Сейчас пострадавшая должна пройти медицинский осмотр.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Следствие продолжается, рассказали в отделе коммуникации полиции Одесской области.

+ 0 -
  • 0
  • 673

Добавить комментарий