Из-за мероприятий в Одессе сегодня перекроют несколько улиц

В связи с матчем за Суперкубок Украины по футболу и закрытием Одесского международного кинофестиваля сегодня в Одессе ряд улиц будут не проездные.

Так, уже с 10:00 утра в связи с подготовкой церемонии закрытия IX ОМКФ перекрыто движение на двух участках в центре города: на перекрестке Ланжероновская — Театральная площадь и пересечении Ришельевской и Дерибасовской. Движение возобновится после полуночи сегодняшнего дня.

Стоит отметить, что торжественное закрытые пройдет в Оперном театре, так что одесситы и гости города смогу вновь пройти по Красной дорожке. В этот вечер пройдет церемония, на которой объявят победителей в разных номинациях: лучшая режиссура, лучшие актер и актриса, лучший фильм в разных категориях.

Также, в связи с проведением футбольного матча за Суперкубок Украины, с 17:00 перекроют въезд на улицу Маразлиевскую. По Лидерсовскому бульвару движение автомобилей, возможно, тоже ограничат. Общественный транспорт будет работать в штатном режиме. Порядок во время матча обеспечат свыше 1200 правоохранителей, включая 350 бойцов Нацгвардии, а также около ста пятидесяти правоохранителей из разных регионов страны.

Напомним, матч за Суперкубок состоится между футбольными командами «Шахтер» и «Динамо». Ожидается, что в Одессу приедут более 35 тысяч болельщиков, сообщает мэрия.

+ 0 -
  • 0
  • 681

Добавить комментарий