Протестующие по поводу плохих дорог отправились за ответами к губернатору

Около сотни жителей трех районов Бессарабии, которые сегодня с утра перекрывали трассу Одесса-Рени, продолжили акцию протеста перед стенами Одесской областной государственной администрации.

К требованиям митингующих отремонтировать государственную дорогу Т — 16-27 КПП Серпневое — Тарутино — Арциз — Сарата, добавилось еще одно — отставка губернатора Максима Степанова и главы областной Службы автомобильных дорог Олега Вариводы.

Участники акции держали в руках плакаты «Надоело бездорожье! Степанова, Вариводу — в отставку!», «Степанов, хватит делить жителей области на «своих» и «чужих», «Варивода, сколько можно «навариваться» на наших дорогах?!!!» и пр.

Губернатор вышел к людям, пытался рассказать о выделенных на ремонт областных дорог деньгах, проделанных работах по дорожному строительству и дальнейших планах в этом направлении, но разговор не задался. Радикально настроенные протестующие перебивали руководителя и не выслушали до конца ни одного ответа на задаваемые вопросы.

Неудовлетворенные встречей с главой ОГА, жители юга Одесчины направились в областную прокуратуру, сообщает Бессарабия Информ.

 

+ 0 -
  • 0
  • 555

Добавить комментарий