В Одессе с 18 августа начинается капремонт транспортной развязки на 5-й ст. Б. Фонтана

В связи с временным закрытием движения автотранспорта по ул. Черняховского угол Фонтанской дороги в Одессе (І этап - закрытие части перекрестка с 4-й станции Большого Фонтана распределительным островком), департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.
С 18 августа 2018 г. по 16 октября 2018 г. или до завершения ремонтных работ

работа трамвайных маршрутов №№ 18, 19 будет приостановлена.

Будет запущен временный автобусный маршрут № 18т «16 ст. Б. Фонтана - Куликово поле» с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины, по максимально приближенной схеме движения трамвайного маршрута №18, а именно;
- по направлению движения к 16-й ст. Б. Фонтана – от ул. Канатной (Куликово поле) на просп. Гагарина, Фонтанскую дорогу далее по схеме движения трамвайного маршрута № 18 до 16-й ст. Б. Фонтана;
- по направлению движения к ул. Канатной (Куликово поле) – от 16-й ст. Б. Фонтана на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко, пер. Пироговский, ул. Пироговскую, ул. Мариинскую, бульвар Итальянский, ул. Канатную (Куликово поле).

С 18 августа 2018 г. до 16 сентября 2018 г. или до завершения ремонтных работ:

Автобусных маршрутов №№ 129, 137, 242:
- по направлению движения к ул. Судостроительной – от ул. Черняховского на Фонтанскую дорогу до 4-й ст. Б. Фонтана (разворот) по Фонтанской дороге до 5-й ст. Б. Фонтана на просп. Адмиральский и далее по маршруту.

Автобусных маршрутов №№ 146, 185:
- по направлению движения к 7-й ст. Б. Фонтана – от ул. Черняховского на Фонтанскую дорогу до 4-й ст. Б. Фонтана (разворот), по Фонтанской дороге до 5-й ст. Б. Фонтана и далее по маршруту.

Троллейбусного маршрута № 5:
- по направлению движения к Аркадии – от ул. Канатной на бульвар Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

Троллейбусного маршрута № 9:
- по направлению движения к 5-й ст. Б. Фонтана – от ул. Канатной на ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю ст. Б. Фонтана, просп. Адмиральский и далее по маршруту.
Троллейбусного маршрута № 7, 7к:
- по направлению движения к 5-й ст. Б. Фонтана – от ул. Пироговской на ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю ст. Б. Фонтана, просп. Адмиральский и далее по маршруту.

В связи с временным закрытием трамвайного маршрута №19 будет организована работа 1-го автобуса с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины, по схеме движения:
- по направлению движения к Мемориалу 411-й батареи – от 16-й ст. Б. Фонтана на ул. Семена Яхненко, ул. Долгую, ул. Дача Ковалевского (конечная остановка «Мемориал 411-й батареи»);
- по направлению движения к 16-й ст. Б. Фонтана – от Мемориала 411-й батареи, ул. Дача Ковалевского, ул. Семена Яхненко, 16-я ст. Б. Фонтана.

Работа троллейбусного маршрута №13 (сезонного) будет закрыта.

+ 0 -
  • 0
  • 951

Добавить комментарий