Непогода в Одессе: пострадал 1 человек, повреждены 13 автомобилей, повалены ветром 32 крупных ветки и дерева

Также известно об одном пострадавшем. По ул. Кишиневской упавшее дерево придавило женщину, находящуюся в автомобиле. Пострадавшая находится в больнице в состоянии средней тяжести.

Кроме того, зафиксированы около 90 повреждений воздушных линий электропередач.

К устранению последствий непогоды коммунальные службы приступили сразу же после начала дождя. Подтопленными оказались ул. Приморская и Таможенная площадь. При этом по всем улицам города больших подтоплений, сильно препятствующих передвижению автомобилей, не было.

Со вчерашнего дня и на протяжении всей ночи в работах по ликвидации подтоплений, очистке ливневок и коллекторов были задействованы 24 единицы спецтехники и 40 работников КП «Городские дороги».

Сегодня эти работы продолжаются: в уборке и очистке остановок, ливневых коллекторов и городских улиц от ила и мусора задействованы 136 человек и около 30 единиц техники.

Специалисты КП «Горзелентрест» выполнили работы по распилу и вывозу упавших веток и деревьев в городе. По состоянию на утро эти работы были завершены. В работах участвовали 5 экипажей (50 человек).

+ 0 -
  • 0
  • 664

Добавить комментарий