На выборах надо голосовать за будущее страны, а не за воров, которые годами ее разрушают!

Украинцы должны на выборах проголосовать за новые лица. Нельзя снова выбирать тех, кто из года в год грабил страну. Если мы снова выберем коррупционеров и проходимцев, то, значит, мы сами виноваты в наших бедах.
Такое заявление сделал народный депутат Украины и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире авторской программы на телеканале «112-Украина».
«Четыре года назад депутаты уже говорили, что снимут с себя депутатскую неприкосновенность, победят в войне, выкрикивали множество патриотических лозунгов. Прошло время, каденция заканчивается, — и они снова рассказывают, что обязательно снимут неприкосновенность, поднимут экономику, победят в войне… Неужели народ опять поверит этим пустым обещаниям?», – возмутился парламентарий.
Политик в прямом эфире обратился к народу Украины, попросив ответственно и серьезно подойди к вопросу избрания новой власти в 2019 году.


«Дорогие украинцы, если спустя четыре года правления этой вороватой команды на выборах мы снова проголосуем за них, то в ухудшающейся ситуации в экономике виноваты мы сами! Если мы не видим во что они превратили нашу страну, то, извините, слепы мы сами! Если мы ничего не хотим менять и способствуем эмиграции наших детей, то виноваты только мы сами! У нас есть силы и возможность изменить ситуацию, просто нужно открыть глаза!», – подчеркнул народный депутат.
Лидер партии «За життя» признался, что ему тяжело смотреть на беззаконие в стране, и надеется, что на предстоящих выборах люди скажут свое слово – они «за» «життя» или «против».
«Нас ждут тяжелые предвыборные баталии с властью, а пока каждый украинец должен обдумать свой выбор — и избрать лучшее будущее для своей страны. Нам нужен один год, чтобы выйти из экономического кризиса, а потом – будем стартовать как сильная европейская страна. Нужно просто сделать правильный выбор, проголосовать за нормальную жизнь, за настоящую Европу с высоким уровнем жизни и соответствующими соцстандартами, за то, чтобы наши дети не уезжали за границу. Давайте смотреть на будущее с оптимизмом! Помните, мы победим!», – резюмировал Вадим Рабинович.

+ 0 -
  • 0
  • 631

Добавить комментарий