Одесса готовится к проблемам с отоплением

Одессе снижают поставки природного газа, сообщает сайт "Думская". Городские власти крайне озабочены этим вопросом и в первую очередь обещают отапливать школы и детские сады.

«Информация о сокращении поставок газа в Одессу поступила буквально на днях, – сообщил мэр города Геннадий Труханов. – Профильным службам дано задание заняться этим вопросом. На ближайшем аппаратном совещании будут рассмотрены прошлогодние нормы потребления газа и вопрос, как мы сможем в условиях снижения потребления газа в грядущем отопительном сезоне осуществить снабжение теплом садиков, школ и жилых домов».

По словам городского головы, о всех решениях властей по этому вопросу горожане будут проинформированы на официальном сайте города.

«Со своей стороны могу сказать, что будут выработаны меры, позволяющие ужаться в те нормы, которые Одессе установила центральная власть. Первоочередная задача городской власти – создать комфортные условия нахождения детей в детских садах и школах», – отметил Труханов.

  • 4
  • 0

Комментариев 4

Офлайн
Александр
Александр 12 августа 2014 09:04
Обязательно!!! Необходимо!!! Установить счетчики тепла на многоквартирные дома! Так как опять теплоэнерго будет "греть руки" на одесситах. Тепла не будет, а оплата по полной программе!
Офлайн
канерштейн
канерштейн 12 августа 2014 09:06
"комфортные условия нахождения детей в детских садах и школах" - а, в перерывах между школой пусть дома замерзают?
Офлайн
я
я 12 августа 2014 09:35
главное чтоб дети не мерзли и старики
Офлайн
Галина
Галина 12 августа 2014 10:13
ну да,в школах и д/садах дети будут греться,а дома замерзать.

Добавить комментарий