Полиция расследует обстоятельства ДТП в Малиновском районе Одессы

Полиция расследует обстоятельства ДТП в Малиновском районе Одессы, в результате которой четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести. Автомобильная авария с участием двух легковушек «Форд Фокус» и «Опель Вектра» произошла накануне вечером на улице Мельницкой у Ивановского моста.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа по ДТП. Предварительно установлено, что «Форд Фокус», двигаясь в сторону Ивановского моста, начал обгонять транспортное средство, который двигался впереди, и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Опелем Вектра», который двигался в направлении Балковской. В результате столкновения «Форд» зацепил еще два маршрутных такси. С многочисленными травмами различной степени тяжести в больницу были госпитализированы четыре человека: водители легковушек 28 и 43 лет, 28-летняя пассажирка «Форда» и 64-летняя пассажирка одной из маршруток.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

+ 0 -
  • 0
  • 774

Добавить комментарий