В Черноморске задержали опасного преступника

Мужчина официально находится в розыске полицией Хмельницкой области за совершение кражи, соединенной с проникновением в жилище. Обнаружили его в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по отработке территории города Черноморск.

15 октября, получив заявление от местного жителя о краже велосипеда, работники полиции отрабатывали места продажи двухколесных транспортных средств в селах района.

В селе Малодолинское они заметили подозрительного мужчину, который с появлением полицейских начал заметно нервничать. В ходе проверки документов было установлено, что задержан уроженец Хмельницкой области, 1993 года рождения, временно проживал в этом селе без регистрации. По словам начальника Черноморского отделения полиции Олега Чуканя, этого человека искали по всей Украине по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему) на территории Хмельницкой области.

«После задержания мы сразу сообщили о разыскиваемого своих коллег из Хмельницкой, - говорит Олег Чукань. - Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания и будет передан инициаторам розыска. Он проверяется на причастность к совершению других уголовных преступлений».

+ 0 -
  • 0
  • 624

Добавить комментарий