Выходные в Одессе: ночь всех святых, гастрофесты и героиня бразильского сериала

Осень вовсю вступает в свои права, но меньше развлечений от этого в городе не становится. Организаторов различных фестивалей и концертов не пугает погода.

Комаров и «рабыня Изаура»

Ведущий тревел–шоу Дмитрий Комаров подготовил для украинцев настоящий сюрприз. Телепутешественник прилетит из Бразилии, чтобы презентовать новый сезон передачи «Мир наизнанку». Дмитрий расскажет, как работал в самых опасных фавелах, исследовал Амазонку и поделится новыми открытиями. Еще один подарок от Дмитрия Комарова - выступление главной героини сериала «Рабыня Изаура» Луселии Сантус, которая впервые прилетит на творческие встречи в Украину.

Где: концерт-холл "Одесса"

Когда: 27 октября, 18:00

Цена: от 190 грн.

Хэллоуин: история ужасов последнего приюта Берты фон Беженар

Сюжетный квест, посвященный празднику Хэллоуина, принесет массу ярких эмоций. Желающим принять участие организаторы обещают: шабаш у ведьм, которые расскажут (и покажут), в чем тайна их долголетия; испытания вампиров и другой нечисти; прогулку в заколдованную рощу; отдых от нечисти в теплой беседке; множество фотографий с обитателями потусторонних миров; ароматный глинтвейн; детективное расследование, а также коронное блюдо шеф-повара приюта (не обещаем, что вы не обнаружите в нем глаз). Прекрасное предложение сделать выходные незабываемыми.

Где: Туристическое агентство «Веселка туризму», ул. Бунина, 16

Когда: 27/ 28 октября

Цена: 845 грн (дети до 14 лет)/ 895 грн (взрослый)

«20 лет в степе»

Одессит Сергей Остапенко - 20 лет в степе. Трехкратный чемпион мира по степу приглашает желающих на праздничный концерт. Желающим научиться танцевать или просто хорошо провести время приходить обязательно. В общем, скучно не будет.

Где: актовый зал ОНУ им. И.И. Мечникова (Французский бульвар 24/26)

Когда: 28 октября, 18:00

Цена: бесплатно

OKTOBЕRFEST ODESSA

Пиво рекой, закуски, от которых ломится стол, веселые песни, танцы и одесский колорит. Это очень масштабная и яркая по наполнению дегустационная площадка классических и
крафтовых сортов пенного напитка, произведенных по технологиям собранным в разных уголках мира. Так, лучшие представители пивоваренной культуры соберутся в
теплом и уютном месте. Веселье – гарантировано.

Где: Fresh market

Когда: 27 октября с 12:00

Цена: 100 – 200 грн.

Второй фестиваль сыра и брынзы

Любителей вкусно поесть приглашают на фестиваль сыра и брынзы. Дегустация сыров, сыроварение под открытым небом, мастер-классы по приготовлению и употреблению лакомства, концертная программа – все для души и тела. Миру – сыр.

Где: Underpub (ул. Приморская, 15/17)

Когда: 27 октября в 11:00

Цена: уточняйте

+ 0 -
  • 0
  • 684

Добавить комментарий