"Черноморец" находится на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата Украины

Руководство одесского футбольного клуба "Черноморец" призывает болельщиков набраться терпения и не нагнетать обстановку команды. Об этом идет речь в обращении к фанатам, которое размещено на официальном сайте клуба. В футбольном клубе отметили, что в данное время команда находится в очень непростом положении.

"Затянувшаяся серия неудач, безусловно, не может не вызывать разочарование и даже отчаяние. Все мы очень болезненно переживаем сложившуюся ситуацию. Нельзя сказать, что подобный ход событий был неизбежен: ведь стартовал "Черноморец" достаточно успешно, несмотря на то, что команда по известным всем причинам комплектовалась для премьер-лиги буквально в последние дни перед стартом чемпионата и фактически является самой молодой в УПЛ", – рассказали в футбольном клубе.

Удержать заданный темп "моряки" не смогли. Не хватило потенциала и опыта для постоянного прогресса.

Руководство ФК "Черноморец" отметило, что ценит работу главного тренера Ангела Червенкова, у которого с клубом заключен трехлетний контракт.

"Мы рассчитываем, что квалификация болгарского специалиста и его тренерского штаба позволит нам в скором времени забыть эту черную полосу неудач и хронического невезения. Надеемся, что начнут в полной мере оправдывать оказанное доверие наши молодые футболисты, за которыми будущее клуба. Во время зимнего антракта в чемпионате руководство ФК "Черноморец" планирует уделить самое серьезное внимание усилению нашей команды, что, несомненно, позволит улучшить ее результаты", – заявили в футбольном клубе.

И призвали болельщиков набраться терпения и не нагнетать обстановку вокруг "Черноморца".

"Выдержка, вера в успех и неустанная поддержка – залог позитивного исхода из сложившегося временного кризиса в выступлениях команды "моряков". Вместе мы победим", – написано в сообщении.

На данный момент "Черноморец" находится на 11-м, предпоследнем, месте в турнирной таблице чемпионата Украины.

Напомним, в текущем чемпионате "моряки" провели девять матчей без побед, из них было семь поражений подряд.

+ 0 -
  • 0
  • 646

Добавить комментарий