Пост главы облсовета: Гоначаренко VS Волошенков

На место главы Одесского областного совета претендуют два молодых депутата. Как сообщает  Репортер, выдвинуто два кандидата - Алексей Гончаренко и Дмитрий Волошенков.

Алексей Гончаренко заявил, что видит Одессу многонациональной, многоязычной и мультикультурной, но при этом - форпостом унитарной Украины. Он также заверил, что готов протянуть всем руку: «Мы должны быть едины, и я протягивал руку». При этом политик оговорился, рассказывая, что работал много лет в совете сначала замом, а потом его главой.

Дмитрий Волошенков в свою очередь заявил, что для него решение выдвигать свою кандидатуру на пост главы совета было сложным. «Я сделал это только потому, что знаю вас. Я думаю, что в нашей работе были недостатки, и я верил, что будут новые системное подходы, но не произошло. Новых проектов нет, а происходит олигархическое закручивание гаек», - заметил он. Политик также заявил, что проблем региона не видят и не дают толчок для развития. Также Волшенков посетовал, что традиционно поддерживают кандидатов от ОГА.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий