Шокирующие подробности изнасилования и смерти девочки в Одесской области

В селе Казацкое Белгород-Днестровского района в одном из заброшенных домов было обнаружено тело ребенка с признаками насильственной смерти. Предполагаемый убийца некоторое время жил с семьей девочки.

Около 4-х месяцев назад он, приехав из другой страны, попросил приютить его. Люди дали мужчине крышу над головой и не подозревали, что он окажется убийцей.

Накануне вечером семья хоронила родственницу. Как рассказали корреспонденту «БессарабияINFORM», убийца изрядно выпил и не спал всю ночь. Члены семьи предполагают, что мужчина давно присматривался к ребенку и планировал злые намерения по отношению к ней.

Сама девочка относилась к убийце хорошо, что, возможно, и позволило ему выманить ребенка из дома.

23 ноября утром одна родственница проснувшись, увидела, что девочки нет в кровати, хотя одежда ребенка была в доме. В это время постоялец семьи был на кухне и грел воду, чтобы, как утверждают очевидцы, смыть следы крови убитой.

По информации «БессарабииINFORM», родственники девочки избили мужчину, а по приезду правоохранителей он признал свою вину. Родные девочки просили полицейских отдать убийцу им для самосуда.

Как рассказывают местные жители, район села, где живет семья погибшей девочки, один из неблагополучных – люди здесь живут очень скромно. Вместе с девочкой в одном доме жили еще по меньшей мере двадцать человек.

По словам правоохранителей, точную дату рождения девочки установить пока невозможно, так как в семье нет свидетельства о рождении ребенка.

Также следствие установит был ли факт изнасилования. Хотя, как говорят очевидцы, девочка была вся в крови и синяках, когда ее тело нашли родные.

+ 0 -
  • 0
  • 738

Добавить комментарий