Одесситов приглашают принять участие в проекте «Добрый подарок»

Социальная платформа «Доброе дело» анонсирует старт нового социального проекта – «Добрый подарок». На странице платформы в facebook уже завтра будет опубликован первый альбом с новогодними мечтами детей из интернатов и детских домов, которые могут исполнить неравнодушные одесситы.
С этого года проект вырос и теперь он состоит не только из привычных для всех направлений:
Индивидуальный подарок - более 1000 мечтаний
Общий подарок - то что всегда нужно деткам в такой жизненной ситуации.
Также с этого года проект станет больше и охватит (помимо интернатов) также особых детей и детей в больницах. «Также мы хотим помочь подготовиться к взрослой жизни и выпускникам интернатов. В рамках проекта мы ставим упор на интернаты и детские дома области, которые особенно нуждаются в подобном внимании», - рассказал координатор проектов платформы «Доброе дело» Анатолий Кавун.
Отдельной задачей проекта является не только выполнить детскую мечту и дать ребенку поверить в ту сказку, которую они потом передадут своим детям, мы хотим, чтобы в сердцах взрослых загорелась искорка той любви, которая потом может помочь кому-то из деток найти опеку или семью. И хоть это не простой путь, но ведь начинается он с малого.
«Мы верим, что для вас, как и для нас, этот проект важен и ждем вашей поддержки, ведь возможно именно благодаря вам о проекте узнает еще больше жителей нашего города», - подчеркнул Анатолий.

+ 0 -
  • 0
  • 664

Добавить комментарий