Вниманию одесситов: изменения в работе троллейбусных маршрутов №1, №7, №9, №10

Вниманию одесситов: изменения в работе троллейбусных маршрутов №1, №7, №9, №10

В связи с окончанием работ по установке новых опор контактной сети на участке ул. Ришельевской от ул. Ланжеронивськой до ул. Успенской и многочисленные обращения жителей Одессы, а также с целью улучшения качества обслуживания пассажиров городским электрическим транспортом, департаментом транспорта Одесского городского совета вносятся изменения в работу общественного транспорта с 30 января 2019:

Восстановлена работа троллейбусных маршрутов №№ 9, 10 по утвержденным схемам движения.
Восстановлена работа троллейбусного маршрута №1 "пл. Л. Толстого - ж / д вокзал" по схеме движения:
- в направлении движения к ул. Л. Толстого - от ж / д вокзала (Привокзальная площадь), на ул. Пушкинскую, св. Греческий, ул. Ришельевскую, ул. Бунина, площадь Веры Холодной, Соборная площадь, ул. Л. Толстого, ул. Л. Толстого;
- в направлении движения до ж / д вокзала - от пл. Л. Толстого на ул. Л. Толстого, ул. Соборная площадь, площадь Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бул., Ж / д вокзал (Привокзальная площадь).
Меняется троллейбусный маршрут №7 «ул. Архитекторская - ул. Новосельского »по следующей схеме:
- в направлении движения к ул. Новосельского - от Итальянского бул. на ул. Канатную, ул. Троицкую, ул. Новосельского, ул. Ольгиевский, ул. Пастера, пер. Сеченова, ул. Новосельского (ул. Ольгиевская).
- в направлении движения к ул. Архитекторская - от ул. Новосельского на ул. Троицкую, ул. Канатную, Итальянский бул., Ул. Среднефонтанской и далее по маршруту.

+ 0 -
  • 0
  • 613

Добавить комментарий