Одесские спортсменки завоевали две медали чемпионата Украины по стрельбе из лука, который проходил во Львове

Второе место - в активе серебряного призера Олимпийских игр 2004 года Натальи Бурдейной, которая вернулась в большой спорт после почти трехлетнего перерыва.
В финале соревнований по стрельбе из блочного лука титулованная одесситка только два балла проиграла Виктории Дьяковой из Киева - 145:147. Серебряная награда стала подарком для Натальи - в этот день она отметила свой 45-й день рождения.
Бронза - у её воспитанницы, юниорки Елизаветы Карели, которая в полуфинале уступила будущей чемпионке и лидеру после квалификации Евгении Воробьевой из Киева. В поединке за бронзу 17-летняя одесситка на одно очко опередила еще одну столичную лучницу Викторию Кардаш.