ПриватБанк вошел в топ-20 рейтинга работодателей Украины

ПриватБанк вошел в топ-20 рейтинга работодателей Украины 2018 года, который ежегодно публикует международный кадровый портал HeadHunter Украина. При расчете рейтинга учитывались оценки как соискателей, так и экспертов рынка труда, а само исследование включало в себя несколько волн опроса. В ходе опроса определяли, как украинцы выбирают для себя работодателей и какие компании считают наиболее привлекательными и заботливыми по отношению к работникам.

«Достойный уровень заработной платы, социальная ответственность, уникальная корпоративная культура технологической компании и реальная возможность карьерного роста – именно то, за чем приходят к нам на работу, – говорит руководитель направления «Трудовые ресурсы» ПриватБанка Ольга Хлынина. – В течение этого года банк планирует расширение своей команды как за счет работников отделений, так и специалистов головного офиса».

На сегодня штат ПриватБанка насчитывает 22 600 сотрудников. В течение прошлого года почти 3 600 работников получили повышение, а наиболее востребованными в банке в течение прошлого года были специалисты по активным операциям МСБ, специалисты по потребительскому кредитованию и по обслуживанию корпоративных VIP-клиентов.

+ 0 -
  • 0
  • 604

Добавить комментарий