Малыш из Одесской области с 80% ожогов в стабильно тяжелом состоянии и обеспечен всем необходимым – сбор средств закончен

Средства на лечение 11-месячного малыша из Одесской области, который облился кипятком, получив ожоги 80% тела, собраны. Об этом сообщила в Facebook глава благотворительного фонда «Корпорация Монстров» Катерина Ножевникова.

Рассматривается вопрос о переводе малыша в столичную больницу.

«Даник в стабильно тяжёлом состоянии. Но малыш субкомпенсирован и это очень-очень круто! Спасибо врачам отделения. Заведующий на связи с главным комбустиологом страны. Решается возможность о транспортировке малыша в Киев. Даник обеспечен полностью и для него будет закупаться все, что необходимо и дальше. Даже если это понадобится в Киеве», — написала Ножевникова.

Лишние средства, перечисленные неравнодушными людьми на его лечение, пошли на покупку медикаментов и расходных материалов для ожогового отделения на улице Судостроительной в Одессе. Там, как сообщалось ранее, закупки всего необходимого не осуществлялись с января.

«Сбор хаотично продолжается, хотя я везде пишу, что средств уже более чем достаточно. Спасибо всем, кто сделал переводы за эти сутки. В отделении передали сто долларов, на «Книжке» утром еще 1000 грн. Привезли очередную партию лекарств (для детской реанимации). Все сертификаты проверили и на баланс сегодня до вечера все поставим. И получим ещё мази и инфузии. Отделение будет укомплектовано всем необходимым на ближайший месяц точно», — добавила Катерина

Все желающие помочь маме малыша Татьяне, которая растит еще троих детей (для других детей и в целом для поддержания семьи) могут обратиться к представителям фонда.

+ 0 -
  • 0
  • 698

Добавить комментарий