Охранника бизнес-центра Кадорр, не пустившего на парковку инвалида АТО, повысили в должности (видео)

Этот факт установил известный в Одессе эпатажный общественный активист Стас Домбровский. Как и обещал, общественник с завидной периодичностью теперь ходит в гости в бизнес-центр, чтобы лично проконтролировать исполнение буквы закона, да и просто человеческого отношения к посетителям данного бизнес-центра.
Напомним, почти месяц назад Стас Домбровский выложил на своей странице в Фейсбук видео вопиющего отношения к инвалиду, участнику АТО, случившегося на парковке у бизнес-центра Кадорр, на Екатерининской.
Охранник не разрешил припарковать автомобиль инвалиду – участнику АТО, хотя перед зданием бизнес-центра было много свободных мест для так называемых ВИПов. Но ветерану и инвалиду АТО места не нашлось. Примечательно, что случилось это как раз в дни пышного празднования праздника – Дня добровольца.
Тогда же Стас Домбровский обратился лично к владельцу Кадорр-центра господину Аднану Кивану с просьбой, сделать что-то человеческое для тех, кто реально проливает кровь за Украину. «Не рассказывать с экранов телевизоров о своей иллюзорной любви, при этом застраивая мой город очередными «жемчужинами», а выделить хотя-бы пару мест на парковке перед зданием бизнес-центра для инвалидов. Ведь в Одессе все знают, как и против кого реально воюет Аднан Киван. 99% акций которые устраивают так называемые активисты против городской власти, проплачивает Киван Аднан. А на парковку для инвалидов у него денег нет. Так там надо краской знак нанести и заставить своих холуёв по-человечески к людям относиться. Тем более, к инвалидам, которые пришли с увечьями, без рук и ног, с войны. Иначе я каждый день на эту парковку ходить буду. И рассказывать всем, какой м...к господин Аднан Киван», - заявил Стас Домбровский.


И вот в ходе очередного визита в бизнес-центр Стас Домбровский столкнулся с «отличившимся» охранником уже не возле здания, а на одном из этажей. Молодой парень с довольным выражением лица в новом костюме заявил, что «работал и работает». И потребовал не снимать в помещении общественного места, коим и является бизнес-центр.

+ 0 -
  • 0
  • 1 170

Добавить комментарий