Администрация "7км" призывает предпринимателей не устраивать акции протеста

Администрация крупнейшего в Европе промтоварного рынка «7-й километр» обратилась к предпринимателям предприятия с призывом не устраивать акций протеста против "незаконных действий рейдеров, господ Добрянского и Волошина".

«Провокации, показные массовки и прочие «титушки» - не наш метод. Мы уверенны в верховенстве права и Закона в нашей стране, говорится в обращении.

В сегодняшних, таких непростых для народа Украины условиях, рынок «7 й километр» должен оставаться стабильным и надежным работодателем и налогоплательщиком. Именно в этом сегодня нуждается территориальная громада нашей родной Одессы, этого ждет от нас страна.

Мы ведем абсолютно открытую финансовую деятельность, в строгом соответствии с законодательством, все статьи доходов и поступления средств – прозрачны и постоянно проверяются контролирующими органами. Ежегодно предприятие отчисляет свыше 125 миллионов гривен налогов государству, а также более 2,5 миллионов – на благотворительные цели.

И сейчас, когда Украина особенно нуждается в стабильном, гарантированном наполнении бюджетов всех уровней, мы с вами должны проявить сознательность и выдержку, не поддаваясь на провокации господ Добрянского и Волошина. Их действиям обязательно даст оценку Закон Украины».


Источник: "048"
  • 0
  • 0

Добавить комментарий