Центральный автовокзал сменил статус

Центральный автовокзал Одессы получил статус международного, однако, по сути, пока что смена названия мало что изменила. Об это рассказал в ходе пресс-конференции руководитель департамента маркетинга ПАО «Одесавтотранс» Константин Кесов, передаёт "Таймер". По его словам, чтобы автовокзал действительно соответствовал новому статусу предстоит проделать очень много работы.


Уже составлен план на ближайшие три месяца работы автовокзала. В первую очередь, у автовокзала, согласно международным нормам, появится диспетчерская служба, будет развиваться клиентская поддержка. Там также намерены создать комфортные залы ожидания, крытые платформы и т.д.


Уже в ближайшее время в ПАО «Одесавтотранс» хотят изменить схему движения транспорта вокруг автовокзала, сделав её более удобной для клиентов и перевозчиков. В ближайшие дни на автовокзале появится отдельная касса для клиентов, которые пользуются сервисом «электронный билет», чтобы создать им комфортные условия при получении посадочных билетов и не вынуждать стоять в очередях в общие кассы.


Кейсов отметил, что автовокзал осуществляет пассажирские перевозки в Италию, Германию, Болгарию, а также в страны ближнего зарубежья и подчеркнул, что в ноябре вокзалу исполнится 50 лет.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий