ПриватБанк запустил новую услугу кредитования предпринимателей и малого бизнеса

ПриватБанк запустил услугу кредитования предпринимателей и малого бизнеса по упрощенной процедуре получения займа под депозит. Как сообщил руководитель направления обслуживания МСБ Сергей Клюев, упрощенная процедура позволяет получить банковский кредит за 30–40 минут, причем тайминг зачисления заемных средств зависит целиком от скорости подписания документов клиентом банка.

«Клиенты банка часто используют «Кредит под депозит» как удобную альтернативу операциям финансовой помощи, поскольку согласно разъяснениям ГФС сумма возвратной финансовой помощи, поступившей предприятию от учредителя или директора, не предусматривает налогообложения. А значит, есть возможность развивать свой бизнес за счет личных сбережений, – отмечает Сергей Клюев. – Банк предоставляет такие кредиты без дополнительных комиссий, страховок или затрат на оформление залога».

Экспресс-кредиты доступны всем клиентам – ФЛП и юридическим лицам МСБ, у которых собственник предприятия выступает его учредителем и директором. Максимальная сумма кредита под залог депозита не ограничивается, а кредитный процент начисляется банком только за фактически использованную часть кредита. Оформить «Кредит под депозит» можно круглосуточно в «Приват24 для бизнеса». Если кредит и депозит оформляются в одной валюте, ставка по кредиту составит 2% годовых.

+ 0 -
  • 0
  • 672

Добавить комментарий