Под выборы! В Киевском районе, в гимназии №6 обустраивают многофункциональный стадион

В ноябре 2018 года по заказу управления капитального строительства Одесского горсовета начались работы по капремонту стадиона Одесского учебно-воспитательного комплекса «Гармония» («общеобразовательная школа І-ІІ ступеней – гимназия № 6») по ул. А. Невского, 43/2-а.

По проекту здесь предусмотрены: футбольное поле с покрытием из искусственной травы, баскетбольная и волейбольная площадки с резиновым покрытием, беговые дорожки вокруг футбольного поля, яма для прыжков в длину, площадка для занятий на тренажёрах и воркаут-зона. Все площадки будут освещены, футбольное поле - ограждено.

На сегодняшний день выполнены работы по выносу сетей канализации, расположенных под баскетбольной площадкой, и сетей газоснабжения, проходящих под футбольным полем. Также обустроены основания баскетбольного и футбольного полей, ведутся работы по устройству основания беговых дорожек и наружного освещения.

Работы по капитальному ремонту стадиона Одесского учебно-воспитательного комплекса «Гармония» планируют завершить в 2019 году.

Кроме того, в Одессе продолжаются работы по капремонту стадиона средней школы №32 по ул. Космонавтов, 60, где будут заниматься учащиеся трех близлежащих школ.

Примечательно, что на школьном объекте активно пиариться будущий кандидат в народные депутаты Украины от Киевского района Дмитрий Танцюра. 

Он в последнее время систематически попадает в кадры всех городских мероприятий с участием мэра, а также присутствует на всех мероприятиях, которые проводятся в Киевском районе.

 

 

 

 

 

+ 0 -
  • 0
  • 754

Добавить комментарий