Одесские тепловики активно роют на улицах города

Специалисты коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» продолжает выполнение работ по подготовке основных фондов предприятия к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

В соответствии с утвержденным планом мероприятий работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону были начаты с проведения І этапа гидравлической опрессовки тепловых сетей от РК и КК. На сегодняшний день сотрудники предприятия уже завершили І этап (весенних) гидравлических опрессовок тепловых сетей от всех районных, квартальных котельных и ПАО «Одесская ТЭЦ».

Ежедневно сотрудники предприятия проводят дефектацию (уточнение места, объема повреждений) и восстановительный ремонт теплосетей города Одессы.

С начала года выявлены 716 и устранены 509 повреждений тепловых сетей, проверены и отремонтированы 2138 единиц контрольно-измерительных приборов, произведены эколого-теплотехнические испытания 20-ти котлоагрегатов из 26-ти запланированных в этом году.

За прошедшую неделю сотрудниками предприятия произведена замена 141 погонного метра труб, а всего с начала года заменено 4764 погонных метра.

+ 0 -
  • 0
  • 844

Добавить комментарий