Лагерь «Виктория» ремонтируют, чтобы принять группы отдыхающих детей

В период с 8 по 28 августа 2019 года запланированы оздоровление и отдых более 100 детей льготных категорий в городском детском оздоровительно-спортивном комплексе «Виктория».

В связи с этим по заказу управления капитального строительства Одесского горсовета в настоящий момент проводится капитальный ремонт двух каменных корпусов лагеря.

В ходе ремонта проводится замена сетей водоснабжения, электроснабжения и водоотведения, ведутся внутренние отделочные работы с учетом требований пожарной безопасности. В ближайшее время начнутся ремонтные работы кровель.

Ранее на территории лагеря был установлен пожарный гидрант с подключением к центральному водоводу. Также будет установлен резервный резервуар на 60 куб.м. Проект согласован с ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Также в этом году были выполнены работы по обустройству противопожарной системы и молниезащиты стадиона детского оздоровительно - спортивного комплекса «Виктория».

Как отметила и.о. директора детского оздоровительно-спортивного комплекса «Виктория» Ирина Стрельцова, во время смены в лагере будут работать 15 воспитателей. Сейчас разрабатывается сбалансированное меню на 21 день и готовится программа культурно-спортивных мероприятий.

+ 0 -
  • 0
  • 629

Добавить комментарий