Три саксофона, орган и Кирха - одесситам обещают интересный вечер

25 августа, в 18:00, орган, фортепиано и сразу три саксофона зазвучат в Кафедральном Соборе Св. Павла в программе «Огни Большого Города. Чаплин и классика».

«Огни Большого Города» - это сразу 2 программы в одном эксклюзивном концерте, который больше не повторится: новейший «Летний Чаплин», премьера которого с успехом состоялась в начале июля и «Шедевры Классики», накануне гастролей на масштабный азиатский сакс-конгресс в Шанхае.

Музыка киношедевров Чарли Чаплина, исполненная на органе и саксофоне – это праздник позитивных эмоций в программе «Летний Чаплин», где исполнят как будто только что сошедшие прямо с экрана чаплиновские киношедевры и перенесут в эпоху немого кино. Чаплин – не только актер, но и режиссер, сценарист, монтажер, продюсер, клоун, неутомимый мистификатор, написал аккомпанементы к 7 своим фильмам. Премьера программы "Летний Чаплин" состоялась в Кирхе 7 июля.

Погрузиться в калейдоскоп любимых мелодий, времен и эпох в удивительном пространстве Кирхи будут Анастасия Марушко (орган, фортепиано) и Анна Степанова (саксофон, Selmer Paris и BG France). В бонусной классической части необычного концерта зазвучит Чайковский и современные композиторы Роберто Марино, Константин Шумилов и др. в исполнении саксофонистов Анны Степановой, Ван Биньбиня (Китай) и Ян Ханьжи (Китай) под фортепиано Алины Падалка.

Что: концерт «Огни Большого Города. Чаплин и классика»

Где: Кафедральный Собор Св. Павла (Кирха, ул. Новосельского, 68)

Когда: 25 августа, 18:00

+ 0 -
  • 0
  • 647

Добавить комментарий