В Одессу приезжает митрополит Киевского и всея Украины Онуфрий

28-30 сентября 2019 года , в рамках празднования 195-летия основания Свято-Успенского Одесского мужского монастыря и 25-летия прославления в лике святых преподобного Кукши Одесского состоится Первосвятительский визит в Одессу Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

28 сентября 2019 года в 17:00 Предстоятель нашей Церкви в сослужении архипастырей и духовенства возглавит праздничное всенощное бдение перед мощами преподобного Кукши в соборном храме Свято-Успенского мужского монастыря.
29 сентября 2019 года, Блаженнейший митрополит Онуфрий в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, а также прибывших на празник архипастырей и гостей в священном сане, совершит праздничную Божественную литургию и праздничный молебен перед честными мощами Преподобного Кукши.
Начало Божественной литургии в 8:00.
30 сентября 2019 года, Блаженнейший митрополит Онуфрий совершит освящение храма в честь блаженной Матроны на территории обители.
Приглашаем всех верующих принять участие в торжествах, разделить с Блаженнейшим митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием радость совместной молитвы и получить благословение Предстоятеля.

+ 0 -
  • 0
  • 967

Добавить комментарий