На ул. Маршала Говорова ликвидирован провал на дороге

Специалисты инспекции по благоустройству города Департамента архитектуры и градостроительства в ходе мониторинга Приморского района в конце октября 2019 года зафиксировали провал и проседание дорожного покрытия по ул. Маршала Говорова в районе домов №№ 10-12.

Также было установлено, что разрушение дорожного покрытия произошло из-за неисправных сетей водоснабжения. Длительное вымывание основания под полотном дороги стало причиной появления провала вдоль прохождения сетей водоснабжения и привело к созданию аварийной обстановки для автомобильного транспорта.

Для устранения провала инспекторы по благоустройству совместно с представителями ООО «Инфокс» провели обследование разрушенного участка.

Авария на сетях водоснабжения была ликвидирована силами ООО «Инфокс»

Дорожное покрытие на месте проведения работ восстановили специалисты КП «Городские дороги».

****
Инспекция по благоустройству города напоминает, что проведение работ по устранению последствий аварий, связанных с разрытием территории общего пользования производится немедленно и с обязательным обеспечением безопасности людей, движения транспорта и сохранением расположенных рядом подземных сетей, элементов благоустройства и сооружений.
Инспекция по благоустройству города обращается с просьбой к жителям города при обнаружении провалов улично-дорожной сети сообщать данную информацию по телефону: 726-17-66.

+ 0 -
  • 0
  • 660

Добавить комментарий