Рабинович возглавил Одесскую областную организацию "Оппозиционной платформы - За життя"

Страна, которая не имеет выхода к морю и современных портов, обречена. Уверенность в этом высказал народный депутат Украины, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович во время большого телемарафона "Диалог со страной".

"Одесса – это жемчужина нашей страны, за которую после "ухода" Крыма мы должны бороться насмерть и все деньги должны быть вложены именно туда. Я трижды подавал и дальше буду продвигать закон "О Порто-Франко – Одесса", который предполагает создание свободной экономической зоны в этом городе. Подобная практика применялась в царской России, и Одесса тогда стала локомотивом выхода страны из кризиса. Мой закон не задевает чьих-то интересов – просто Одесса станет локомотивом нашей экономики. Плохо это или хорошо? Конечно, хорошо, но никто ничего не делает пока…", – считает политик.

Вадим Рабинович подчеркнул, что в партии "Оппозиционная платформа – За життя" понимают сложности Одессы и важность этого города для страны.

"Поэтому несколько дней назад на партийной конференции сопредседателя партии Вадима Зиновьевича Рабиновича по его просьбе назначили руководителем Одесской областной организации. Я сам буду работать в Одессе, и буду лично заниматься ее вопросами", – заявил политик.

+ 0 -
  • 0
  • 656

Добавить комментарий