В Одессу прибыл очередной гуманитарный конвой с рождественскими подарками

В рамках благотворительного проекта «Дети помогают детям» в Одессу прибыл очередной гуманитарный конвой с рождественскими подарками для детей льготных категорий.

Конвой, состоящий из четырех грузовых автомобилей, в сопровождении немецкой делегации (42-х человек) доставил в Одессу более 18-ти тысяч подарков.

4 декабря 2019 года в Одесском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи представитель международного благотворительного фонда «WPK Weihnachtsp?ckchenkonvoi gGmbH» Карстен Корпис и волонтеры Рождественского конвоя вручили рождественские подарки с поздравлениями от детей Германии юным одесситам из социально незащищенных семей, детям с инвалидностью из домов-интернатов и специализированных учебных заведений, детям льготных категорий, которые находятся на учете в учреждениях социальной защиты.
Благотворительный фонд «Weihnachtsp?ckchenkonvoi gGmbH» уже шестой год подряд предоставляет для города Одессы гуманитарную помощь в виде медицинских принадлежностей и оборудования, одежды и обуви, средств реабилитации, мебели и рождественских детских подарков.

+ 0 -
  • 0
  • 620

Добавить комментарий