Климов спелся с Правым сектором

Народный депутат Леонид Климов пообщался со своими противниками - активистами "Правого сектора" и даже спел с ними гимн Украины. Об этом сообщает портал "Пiвнiч Iнфо". Встреча активистов праворадикальной партии и нардепа состоялась у Дома культуры села Белино Балтского района Одесской области, где действующий нардеп и кандидат в народные депутаты нового созыва общался с избирателями.

Напомним, что перед этим около полутора десятка молодых парней с нашивками "Правый сектор" прорвались в здание дома культуры и попытались сорвать встречу. однако Л.Климов сам скрутил напавшего на него обидчика и передал его сотрудникам милиции. После завершения собрания народный депутат вышел на улицу к представителям "Правого сектора", с которыми прообщался более часа.

Активисты высказали множество претензий и оскорблений в адрес Л.Климова, однако нардеп, в частности, отвечая на жесткие обвинения девушки, назвавшейся безработной выпускницей института, пригласил ее на работу. Он также подробно объяснил свою гражданскую позицию, рассказал о своей депутатской деятельности в округе, и какие задачи и проблемы громад он планирует решить в будущем.

Напоследок нардеп пригласил активистов вместе поработать над важными социальными проектами и спел с "Правым сектором" гимн Украины, после чего участники дискуссии разошлись.


Источник: "Трасса Е-95"
  • 0
  • 0

Добавить комментарий