В Одесской области муж убил свою жену

Правоохранители задержали 37-летнего жителя села Станиславка, который будучи в пьяном состоянии, убил свою жену. Как передает «Одесса. Комментарии», подробности дела сообщила в ГУ МВД Украины в Одесской области. Накануне трагедии супруги выпивали вместе за ужином. Во время застолья произошла ссора и мужчина сильно избил 30-летнюю жену.

После они успокоились и вместе легли спать, но утро дебошир встретил уже с трупом. Он позвонил в милицию, сказав, что кроме совместной пьянки ничего не помнит.

«Раньше фигурант отбывал наказание в местах лишения свободы за изнасилование. Он также состоял на учете как семейный дебошир, - пояснил начальник Котовского ГО Михаил Граненко, - но женщина не только прощала ему обиды и побои, но и недавно родила еще одного ребенка. Теперь без матери остались двое детей трех и одного года».

Следственный отдел Котовского городского отдела милиции открыл уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины – «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
  • 0
  • 0

Добавить комментарий