На Киевской трассе участились случаи воровства и разбоя

Воровство и разбои стали нормой на участке трассы "Киев-Одесса" возле села Червонознаменки, Ивановского района. Об этом сообщает "Трасса Е-95".


Итоги трех кварталов текущего года в криминальной хронике Ивановского района свидетельствуют, что самые резонансные преступления в денежном эквиваленте приходятся на 401-й километр трассы. В этом месте расположены несколько заведений общественного питания, магазины, мастерские, две автозаправки.


Только в этом году в райотдел милиции с заявлениями обратились четверо пострадавших граждан, ущерб от воровства у которых измеряется в размере от 20 до 70 тыс. грн. Кроме того, у одной из фирм неизвестные угнали фуру с грузом, стоимость которого оценили на сумму около 1 млн. грн.


А к примеру, директор речного порта города Гомель из Беларуси заявил о краже из его автомобиля документов и 11 тыс. дол.  "Это продолжается годами. Жителям села Краснознаменка такой расклад вещей не по душе. Тень от преступлений падает на жителей села…", – сказал сельский голова Червонознаменки Иван Войников.


Различные следственные и розыскные действия правоохранителей пока результата не дали.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий