У банка Климова проблемы с выдачей наличных

На этой неделе клиенты «Имэксбанка» в Одессе испытывают сложности со снятием наличных: банкоматы либо не работают, либо не выдают деньги. Снять деньги с карты можно в кассах отделений «Имэксбанка», но не более 500 грн в сутки, пишет "Новостник".


На официальном сайте «Имэксбанка» нет никаких сообщений о причинах сложившейся ситуации.


Издание «Новостник» попыталось дозвониться в инфоцентр банка, но несмотря на слова робота, что «ваш звонок нам очень важен», связь долго не устанавливается, а затем прерывается.


Спустя час дозвона связаться все-таки удалось. В инфоцентре признали, что проблема с выдачей наличных действительно существует. В банке ее объясняют высокой потребностью населения в наличных средствах, в связи с чем существуют сложности с пополнением деньгами банкоматов и отделений Имэксбанка.


По словам сотрудницы информационного центра, банк делает все возможное для стабилизации ситуации и обещает улучшение уже на следующей неделе.


ПАО «Имэксбанк» — один из крупнейших банков Украины с головным офисом в Одессе, основан в 1994 году. Уставной капитал — 1,440 млрд грн, Почетный Президент — Леонид Климов, председатель правления — Юрий Граматик. В 2009 году «Имэксбанк» уже имел проблемы с выдачей наличных, однако они были преодолены.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий