Народные депутаты от Одессы: Кивалов, Матвийчук, Голубов и Чекита

Сергей Кивалов одержал победу в 135-м избирательном округе Одессы. Об этом свидетельствуют данные обработки 100% протоколов в округе, опубликованные на сайте ЦИК.


Как передает Репортер, Сергей Кивалов получил 28,8% голосов избирателей, за него проголосовали 17 561 человек. На втором месте бизнесмен Владимир Рондин, получивший 23,04% поддержки и 14 048 голосов, на третьей позиции – представитель «Блока Петра Порошенко» Виктор Наумчак с 16,81% (10 254 голоса). У Георгия Селянина, занявшего четвертое место, на тысячу голосов меньше.


Отметим, что на пресс-конференции по завершению избирательного процесса Владимир Рондин заявил, что признает результаты выборов только в случае своей победы.


Таким образом, итоги голосования в Одессе распределились следующим образом: в Киевском районе, по данным ЦИК победу одержал Эдуард Матвийчук, в Малиновском – Геннадий Чекита, в Суворовском – Дмитрий Голубов.

  • 1
  • 0

Комментариев 1

Офлайн
Чаркин
Чаркин 29 октября 2014 09:27
Ну как бы не вел себя Черный, но реально не смог ни чего поставить против Матвея? Да и люди сделали свой выборы и показали кому они доверяют.

Добавить комментарий