7 ноября одесские коммунисты отметят маршем

Завтра, 7 ноября, Одесский областной комитет Коммунистической партии Украины проведет шествие по улицам Одессы по случаю очередной годовщины Октябрьской Революции, передает ИА «Контекст-Причерноморье».


Об этом первый секретарь Одесского областного комитета Коммунистической партии Украины Евгений Царьков сообщил корреспонденту агентства сегодня, 6 ноября, в ходе телефонного разговора.


Как отметил Е. Царьков, «традиционно одесские коммунисты завтра, 7 ноября, проведут в Одессе торжественный марш. Шествие начнется в 10:30 возле Одесского национального академического театра оперы и балета и пройдет до Куликова поля».


«К нам планируют присоединиться и беспартийные. В прошлом году к нам присоединились и анархисты. Они встали сзади нашей колонны и шли со своими черными флагами. И не было никаких проблем. Поэтому мы не боимся каких-либо столкновений. Если и «Свобода» придет, то пусть тоже становятся с нами и идут, если они чтят наши праздники», — отметил первый секретарь обкома.


«Единственное, что в этом году не будет оркестра, так как они боятся участвовать, и не будет трибуны на автомобиле, которая обычно двигалась вместе с колонной. Часть граждан запугана нынешними событиями, поэтому боятся принимать участие», — добавил Е. Царьков.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий