Губернатор ополчился на Гончаренко

Губернатор Одесской области Игорь Палица сравнил экс-председателя Одесского областного совета Алексея Гончаренко с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем. Такое сравнение чиновник привел в своем посте на странице в социальной сети «Фейсбук»:


«С интересом прочитал о себе, и о своей роли «Люцефера» в безрезультатном голосовании на выборах Головы Одесского Облсовета. Оказывается, что многие депутаты «продали мне душу», а я ими руковожу! Это, как вечные разговоры о том, кто виноват, что мы плохо живем! Один, уже бывший, решил, что Он Хозяин этих никчемных людей, и они обязаны и должны беспрекословно выполнять все его команды, и голосовать так, как он им укажет!!! Этот Один решил, что его избрали за ум, честь, совесть и незапятнанную репутацию!!!. Нет уважаемый Один, это люди услышали и пошли на встречу просьбе Человека, который хочет и старается сделать сильной и богатой нашу с вами Страну!!! А Вы, Один, этого так и не поняли! И я бы Вам посоветовал, с уважением относится к тем, кто избран людьми разных политических взглядов, и имеющих право на свое, хоть и отличное от Вас мнение!!! P.S. Один совет Вашему другу, кого не избрали, почему-то, не испугавшиеся Вас депутаты: Говорят он неплохой парень, но право руководить, советовать, вести и определять, надо заслужить своими достижениями!!! Надеюсь у него еще все впереди! А Вам, удачной работы там, где Вас, надеюсь, оценят заслуженно и по достоинству!», - написал Игорь Палица.


Таким образом, председатель ОГА прокомментировал ситуацию в Одесском областном совете, где после ухода Алексея Гончаренко с поста председателя образовался вакуум. Алексей Гончаренко предложил на пост председателя кандидатуру своего первого заместителя и соратника Михаила Шмушковича, а ряд депутатов выдвинули кандидатуру другого заместителя Петра Хлыцова.


Источник:  «Одесса. Комментарии»

  • 0
  • 0

Добавить комментарий