В Одессу вновь едет Ани Лорак

Пятого февраля в Одесский академический театр музыкальной комедии приезжает певица Ани Лорак, сообщает "Одесская жизнь".


Отметим, вчера в Киеве прошел концерт скандальной певицы, сорвать которвый пытались агрессивно настроенные люди. “Группа агрессивно настроенной молодежи в количестве около 100 человек устроили беспорядки у входа в центральный концертный зал Украины, не давая поклонникам певицы спокойно и беспрепятственно войти в помещение. В людей летели камни и яйца, молодчики травили их слезоточивым газом“, - сообщает пресс-служба МВД.


По данным силовиков, порядка трое работников милиции получили повреждения от попадания слезоточивого газа в дыхательные пути и на слизистые оболочки глаз. Пострадавшим медики скорой оказали первую помощь на месте. По данному факту возбудили дело по признакам ч. 3 ст. 296 УК Украины (хулиганство).


В перечень требований митингующих, кроме отмены концерта, входили также признание певицы в государственной измене, а также перечисление гонорара за сегодняшнее выступление раненым бойцам АТО.


Напомним, Ани Лорак дала несколько концертов в России после начала военных действий на Донбассе и аннексии Крыма. Она также получила награду в Москве.


Пресс-секретарь одесского "Правого сектора" Варвара Черноиваненко заверила, что Ани Лорак "у нас не споет, карьера накрылась". Напомним, в Одессе в августе концерт Ани Лорак также сопровождался дракой.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий