В новогоднюю ночь на Думской площади споют ТИК и Билык

Традиционно празднование Нового года на Думской площади пройдет в ночь с 31 декабря на 1 января. Организаторы мероприятия обещают сделать его красочным и незабываемым, пишет "Одесса-медиа".


Как рассказала сегодня глава творческой группы городского совета, созданной с целью подготовки к Новому году, Елена Орлова, всегородская встреча Нового года начнется с праздника для самых маленьких.


«С 20:00 до 21:00 состоится очень увлекательная программа на Думской площади – представление с участием Дедов Морозов всего мира. Они расскажут свои истории, поиграют с детьми и конечно подарят подарки», – уточнила Елена Орлова.


По ее словам, с 21:00 стартует уже полюбившаяся одесситам за многие годы праздничная программа. В этом году концерт начнут одесские звезды – группа «Дюк-тайм», группа «Деньги вперед» и Валентин Куба с группой «Мамины дети». До 24:00 успеет выступить Ирина Билык. Запланирован большой торжественный салют. Затем на сцену выйдут энергичные любимцы украинской публики – группа «ТИК». Продолжит концерт диджей-парад.


«Планируем, что праздник продлится до трех часов ночи. Будет множество фотозон, будут работать аниматоры», – отметила Елена Орлова.


Но празднование, как пообещала организатор мероприятия, не закончится новогодней ночью и шампанским с салютом у центральной елки города: насыщенная программа праздничных мероприятий ожидает одесситов и гостей города на протяжении двух недель после встречи Нового года.


Напомним, в 2014 году новогодние и рождественские мероприятия в Одессе продлятся в течение месяца: праздники начнутся с открытия центральной елки города на Думской площади 19 декабря, а закончатся крещенским купанием 19 января следующего года.

  • 1
  • 0

Комментариев 1

Офлайн
Сергей
Сергей 29 декабря 2014 08:35
В принципе, Одесса как всегда радует своих жителей яркими, не забываемыми концертами и мероприятиями.Так было так и будет всегда.Я сейчас хочу обратиться непосредственно к организатору праздника ,главе творческой группы городского совета-Елене Орловой. Уважаемая Елена, можно ли связаться с вами на прямую,для обсуждения очень важного вопроса касающегося праздника и как как бы это эгоистично не звучало- меня самого.

Добавить комментарий