СБУ просит опознать подрывников одесского поезда

Видео с камер виеонаблюдения СБУ опубликовали на странице в Facebook:


"Правоохранительные органы Одесской области осуществляют досудебное расследование в уголовном движимы по факту совершения 24 декабря в г.Одесса террористического акта - взрыва на железнодорожной станции «Застава-1».


Служба безопасности Украины публикует видео с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирован двух лиц мужского пола, худощавого телосложения, в возрасте от 18 до 25 лет. Эти лица подозреваются в причастности к совершению преступления. Установлено, что примерно в 9:30-10:30 24 декабря трое подозреваемых находились на Тираспольском шоссе, в районе Амурского переулка, где остановили попутную машину.


Все, кто узнал этих граждан на видео/фото или кому известны какие-либо обстоятельства совершения этого преступления, а также информация о других лицах, возможно причастных к его совершению, просим Вас обращаться в Управление СБ Украины в Одесской области: г. Одесса, ул . Еврейская, 43, телефон дежурного Управления СБ Украины в Одесской области 048-725-33-23", - говорится в сообщении.


Видео находится здесь.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий