Одесского прокурора-дебошира уволили из органов прокуратуры

Старший прокурор отдела прокуратуры Одесской области Александр Малик уволен с занимаемой должности, сообщает корреспондент "Одесских ведомостей". Согласно официальному сообщению, он был уволен ещё 24 декабря за нарушение требований Закона Украины "О прокуратуре" и Кодекса профессиональной этики и поведения работника прокуратуры.


Напомним, что в конце декабря прошлого года на окраине города Ровно случился неприятный инцидент, с участием двух одесситов. Так,  в отеле «Форсаж» двое молодых людей , находясь в состоянии алкогольной невменяемости, целую ночь держали в психологическом напряжении персонал отеля «Форсаж». По словам администратора, они ругались, качались по полу, плевались, издавали непристойные звуки всеми частями тела, гасили окурки о стены комнаты. При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали "Слава Путину!".


Администрацией отеля «Форсаж» была вызвана милиция, которая прибыв на инцидент, увезла дебоширов. Но утром они вернулись в отель за вещами и скрылись. На данное время их местонахождение неизвестно.


На запрос руководителя ровненской организации «Правого сектора» Романа Коваля, в милиции объяснили, что двое дебоширов были отпущены. Роману Ковалю удалось узнать только, что имена хулиганов — Румянцев Александр Владимирович и Малик Александр Анатольевич, один из которых являлся на тот момент сотрудником прокуратуры Одесской области.


 

 
  • 0
  • 0

Добавить комментарий