Милиция Измаила умалчивает о стрельбе в цыгана - СМИ

Исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела подполковник милиции Максим Мокан пытается скрыть от общественности факт покушения на жизнь представителя ромской национальности. Об этом интернет-изданию «Инфоречье» сообщил источник в правоохранительных органах Измаила.


Напомним, что вечером 4 января возле частного дома по улице Савицкого, в котором проживают представители ромской национальности, неустановленные лица изуродовали автомобиль ВАЗ 2106, принадлежащий одному из цыган. В автомобиле были разбиты лобовое и заднее стекла, а также порезаны покрышки.


Однако это только верхушка айсберга. Оказывается, изначально по машине, в которой находился ром, было произведено несколько выстрелов из автоматического оружия. Об этом свидетельствуют сквозные отверстия на заднем стекле, а также найденные пули в салоне автомобиля. Рому удалось вовремя выскочить из машины и убежать. Только после этого нападавшие разбили тяжелым предметом лобовое стекло и порезали покрышки на автомобиле.


Источник, сообщивший нам данную информацию, уверен, что покушение на жизнь рома является актом мести со стороны руководства охранной фирмы «Картал-Ю», сотрудника которой банда цыган исполосовала ножом в ночном клубе «Облака».

  • 0
  • 0

Добавить комментарий