На посёлке Котовского произошло крупное ДТП

В Одессе на жилмассиве "Котовского" сегодня столкнулись две иномарки, в результате ДТП двоих пострадавших госпитализировали, а фонарный столб повис на проводах, сообщает "Сегодня".


Как рассказали "Сегодня" в пресс-службе ГАИ, авария произошла около 15:00 на перекрестке Днепропетровской дороги и улицы Заболотного. "По предварительной информации, автомобиль "Toyota RAV 4" двигался по улице Ак. Заболотного со стороны улицы Ак. Сахарова, а на перекрестке столкнулся с автомобилем марки "Honda". Светофор в этот момент работал, поэтому кто-то из водителей поехал на запрещающий сигнал", – сообщили в пресс-службе.


Очевидцы рассказывают, что от удара внедорожник отбросило в столб, который покосился и упал на линию электропередач. "Коммунальщики уже восстанавливают столб, движение на перекрестке потихоньку наладилось", – рассказала нам местная жительница Елена.


В результате ДТП водители госпитализированы. Сейчас сотрудники ГАИ опрашивают свидетелей и выясняют подробности случившегося. "Были ли в салонах пассажиры, пока не известно", – отметили в ГАИ.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий