Задержали убийцу несовершеннолетней девушки

Правоохранители задержали 22-летнего жителя Крыма, который в одесских катакомбах близ Аркадии зарубил топором 17-летнюю девушку.


В марте на спецлинию «102» поступило сообщение от молодого человека, о том, что в катакомбах возле пляжа «Аркадия» он нашел тело неизвестной. На место выехала следственно-оперативная группа. При осмотре территории, милиция установила, что в катакомбах на «Трассе здоровья», находилось тело девушки, погибшей от многочисленных телесных повреждений. Личность умершей удалось быстро установить. Ею оказалась несовершеннолетняя одесситка, 1996 года рождения.


Как выяснили сотрудники милиции, парень вел аморальный образ жизни и жил на одном из одесских пляжей, где иногда отдыхала несовершеннолетняя, там они и познакомились. В тот страшный день, она, вместе с друзьями пришла в пристанище своего знакомого. Во время употребления крепкого алкоголя в компании произошла ссора, которая переросла в драку. Будучи изрядно выпившим, парень обезумел от ярости. Он затащил девушку в катакомбы, схватил топор и нанес ей многочисленные удары по всему телу. Потом выбросил топор в море и на следующий день уехал из города. Злоумышленника немедленно объявили в межрегиональный розыск. Скрывался он в Виннице, где и был задержан сотрудниками уголовного розыска. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Подозреваемый содержится под стражей, ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет».


Источник: "ГРАД"

  • 0
  • 0

Добавить комментарий