Убийство в Сычавке: женщину зарезали и бросили в яму со строительным мусором

Полицейские задержали в Одесской области двоих убийц, которые в начале апреля зарезали женщину в селе Сычавка. В данный момент преступники заключены под стражу в СИЗО.


Об этом заявили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.


К раскрытию убийства привели розыски 30-летней жительницы города Южный, которая бесследно пропала 6 апреля. Во время общения с одним из знакомых женщины, который живет в селе Сычавка Коминтерновского района, он сказал, что видел женщину, а позже – признался в ее убийстве.


Мужчина рассказал, что он и его приятель пригласили женщину в гости в село Сычавка. Там они употребляли алкогольные напитки и общались. Через некоторое время во время общения между ними возник конфликт, который перерос в драку. Во время драки мужчины нанесли женщине телесные повреждения, от которых она и умерла. Затем с целью сокрытия совершенного преступления товарищи решили избавиться от тела. Они отнесли умершую на окраину населенного пункта, бросили в яму, присыпали строительным мусором и землей, — заявили в полиции.


Следователи выехали на указанное место, где в яме со строительным мусором обнаружили тело погибшей с множественными повреждениями.

  • 0
  • 0

Добавить комментарий