Вакарчук в Одессе пел на русском

Вчера на сцене стадиона «Черноморец» для 50-ти тысячной публики Святослав Вакарчук спел на русском языке, исполнив бессмертный хит Леонида Утесова «У Черного моря», передаёт "Сегодня"


Для одесских фанатов музыканты «Океана Эльзы» приготовили сразу несколько сюрпризов. Вместе с фронтменом «Бумбокса» Андреем Хлывнюком они впервые на сцене совместно исполнили свою студийную работу «Це зі мною». Многие фанаты уже не ожидали анонсированного дуэта, поскольку Хлывнюк вышел на сцену спустя полтора часа после начала концерта, но их выступление подорвало публику.  А «Бумбокс», к слову, в конце песни прыгнул со сцены в толпу.


Вакарчук неоднократно признавался одесситам в любви. И после очередного признания, в конце концерта, Славик таинственно проанонсировал «А у нас для вас сюрприз». Вместе с новым гитаристом Владимиром Обсеницей они исполнили акустическую версию «У Черного моря».  А «на бис» «Океаны» вышли в футболках футболистов «Черноморца».


Стоит отметить, что это было второе выступление Вакарчука на русском языке. Впервые он спел на русском год назад, на фестивале «Новая волна» в Юрмале. Тогда он исполнил песню Леонида Агутина «Я буду всегда с тобой».

  • 0
  • 0

Добавить комментарий