В центре Одессы опять порезвились "патриоты"

На этот раз от рук молодчиков, которые именуют себя "патриотами", пострадал офис депутата Одесского городского совета (Оппоблок) Богдана Гиганова, расположенный по адресу: ул. Пироговская, 19. Нападавшие вандалы  изрисовали стены приемной нацистскими символами и оскорбительными надписями. Часть радикалов спрятали свои лица за балаклавами, а после содеянного выложили фото своих «трудов» в соцсеть.

«Покрываемые сегодня правоохранительными органами невоспитанные и радикально настроенные дети, разрисовали фасад моей приемной националистическими слоганами, символикой и разожгли костер на тротуаре, прямо под окнами жилого малоквартирного дома. Возомнившие себя великими игроками, а по факту являясь лишь очередными пешками в чужой игре, они преспокойно радуются своим достижениям в социальных сетях и абсолютно не парятся по тому факту, что они среди белого дня совершили сразу несколько уголовных преступлений. Ну что ж.... не они первые, не они последние! Только те, кто делал, это до них имели больше мозгов и прямо не сознавались о совершение преступлении в фейсбуке. Понимая, что рано или поздно, все возбужденные уголовные дела будут подняты и отвечать по закону все равно придется», - прокомментировал случившееся депутат горсовета Богдан Гиганов.

Как отметил депутат, за время совершения этого преступления к разжигающим костер на тротуаре и разрисовывающим здание преступникам не подошел ни один полицейский.
  • 0
  • 0

Добавить комментарий