В Одесской области избили журналиста

Неизвестные в ночь на 11 мая избили журналиста «ТВ-новостей Ивановского района» и корреспондента информагентства «Трасса Е-95» Виктора Буця. Об этом сообщило информагентство «Трасса Е-95».
Двое неизвестных около 2:00 проникли через забор во двор дома, в котором проживает журналист с семьей. Услышав посторонние звуки, журналист вышел во двор. Здесь на него напали и избили неизвестные.
Журналист находится в хирургическом отделении районной больницы, медики оказывают ему помощь. У пострадавшего черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Правоохранители в настоящее время ищут злоумышленников, избивших Виктора Буця, а также устанавливают их мотивы.
Сам журналист связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. Тем не менее прекращать работу он не намерен.
«Рассчитываем, что к выходным Виктор поправит здоровье, и мы выйдем с очередной подборкой новостей за неделю» — отметил оператор «ТВ-новостей Ивановского района» Александр Гостев.
Отметим, что Виктор Буць является автором многих резонансных расследований - в том числе о злоупотреблениях властью со стороны прошлого руководства Ивановского района.
Напомним, группа неизвестных напала на председателя Раздельнянского районного совета Феликса Сигала в феврале 2017 года и нанесла ему телесные повреждения, из-за которых тот оказался в больнице.
  • 0
  • 0

Добавить комментарий